Дополнительные автобусы на Тяжилов

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 07.06.2012 19:27 /

Для улучшения качества пассажироперевозок и уменьшения интервалов между выпусками троллейбусов, на маршруте №4 "Вишенка-ул.Луговая" начали курсировать дополнительно ещё два муниципальных автобуса КП "ВТТУ" с маршрутным номером "0".

Данные автобусы задействованы на этом маршруте не в ущерб работы других автобусных направлений, которые обслуживает КП "ВТТУ".

Маршрут работает в обычном режиме. Стоимость проезда составляет 1грн.50коп.

Также эти автобусы могут перенаправляться по троллейбусному маршруту №7 "ЖД Вокзал-ул.Луговая", в зависимости от выпусков и интервалов на данном маршруте и для обеспечения стабильности пассажироперевозок.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

а что появились дополнительные автобусы или как?

когда то ездили так автобусы по 8троллейбусном маршруте. а потом перестали ездить но начали ездить экспрессы. наверное с этого маршрута сняли а на луговую кинули. думают что туда тоже кто то из частников пустит свои автобусы.

+1
0
-1

А как на счет действия проездных на маршруте? а то мне это очень актуально...
И каким это образом они уменьшат интервалы между троллейбусами? Интересная логика... Если он ездит как троллейбус - да, а иначе - это издевательство...

КСТАТИ НА СЧЕТ "НЕ В УЩЕРб". В ущерб, в ущерб!! 15(или 1 по новому), 21, 14, 7, 11 в час пик трещат по швам... даже если их вывели с резерва, то пусть бы лучше они ходили по другим маршрутам!!!!!!!!!
"ПРАГНЕМО В ЄВРОПУ", А САМІ ГЛИБОКО ...

+1
0
-1

Используются автобусы в промежутках между рейсами на основных маршрутах, а также резервные. Расписания нет, т.к. ставятся в зависимости от потребности.

+1
0
-1

о, у меня была сегодня ПОТРЕБНОСТЬ в маршруте №6...потом отпала-сел в маршрутку и доехал(((
Вопрос: когда запустят резиновые троллейбусы?...чтоб хоть как-то, хоть на подножке!!!

+1
0
-1

А, муніципальні автобуси по 6 маршруту ? - а не стояти на жд-вокзалі в стороні!